• 28 июля 2016, четверг
  • Самара, пр. Карла Маркса 201Б, офис 305

Мастер-класс "Риски в почерке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Алгоритм успеха"
2800 дней назад
28 июля 2016 c 18:00 до 21:00
Самара
пр. Карла Маркса 201Б, офис 305

Что расскажет о человеке его почерк? Кандидаты приходят на собеседование подготовленные. Почти все тесты с ответами есть в интернете, как проходить интервью и какие ответы от тебя ждут, тоже многие давно знают. На помощь приходит графология, да не просто, а ещё с наложением типологии по DISC и Адизесу. По просьбам своих клиентов, чьи почерки мы оценивали, КА "Алгоритм успеха" 28 июля организовывает мастер-класс "Риски в почерке"

Как выявить достоверную информацию, которую человек никогда не скажет про себя сам. Оценка почерка с наложением типов по DISC, Адизесу, Юнгу, Кейрси и MBTI дает 96% информации о личности. На мастер-классе 28 июля в 18.00 вы узнаете, что можно понять из почерка человека, которого вы видите первый раз. Что он скрывает? Что демонстрирует? Кем является на самом деле? 

Вы узнаете:

  • Людей с каким почерком брать в свою команду нельзя, 
  • Достигает ли человек целей,
  • Какова мотивация кандидата,
  • Как быстро входит в коммуникацию и адаптируется в коллективе человек,
  • Комфортно ли вам будет работать с этим человеком?

Это и многое другое для вас 28 июля в 18 часов на мастер-классе "Риски в почерке"

Интересно? Звоните! Тел. +7 927 781 06 09

Подобрать человека по профессиональным компетенциям очень просто: просмотреть резюме, провести собеседование и запросить рекомендации у работодателей. 

Но основной критерий принятия решения о найме кандидата, это личностные особенности человека, а выявить их на первой встрече довольно проблематично. Отсутствие какого-либо опыта восполнимо, а если придет человек, которому просто важно «казаться», то он никогда не достигнет результата. 

Результатом анализа почерка является комплексный психологический портрет человека с выделением сильных и слабых сторон, глубинной мотивации и потребностей, личностных и индивидуальных особенностей в применении к рабочей деятельности и поставленным задачам.

Кого мы ждем:

Всех, кто участвует в подборе персонала и принимает решение о его найме в свою компанию. А также всех желающих, знать о человеке чуть больше, чем он о себе рассказывает.

Когда:

28 июля 2016г. с 18-00 до 21-00

 Где:

БЦ "Башня", пр.Карла Маркса, 201Б, офис 305

Стоимость участия: 3 000 рублей.

При регистрации группы от 3-х человек СКИДКА 50%!

 

Желающие смогут получить оценку своего почерка!

 

Ждем вас!

Спешите зарегистрироваться прямо сейчас!

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше