• 28 июня 2018, четверг
  • Самара, пр. Карла Маркса, 192

Менеджер по продажам: методы поиска и оценки. Блок 1: Ошибки при подборе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Алгоритм успеха"
2129 дней назад
28 июня 2018 c 18:00 до 20:00
Самара
пр. Карла Маркса, 192

Коллеги, мы HR — агентство "Алгоритм успеха", 4 года мы подбираем менеджеров по продажам. Менеджеры — самая главная и самая сложная позиция в любом бизнесе. Если вы ищете менеджера больше одного месяца, если на вашу вакансию откликается мало достойных кандидатов, а те, кто доходит до собеседования не принимают ваше предложение, приходите на занятие "Менеджер по продажам: методы поиска и оценки" Блок 1. Ирина Дегтева — директор нашего агентства, раскроет основные ошибки, которые чаще всего допускают при поиске толкового продавца.

Ждем вас на наше занятие 28 июня в 18.00

ИРИНА ДЁГТЕВА 

Директор кадрово-консалтингового агентства «Алгоритм Успеха»
Эксперт: 
• в области подбора, оценки и обучения персонала, с использованием самых современных методик
• в области бережливого производства и Kaizen
• по оптимизации и выстраиванию бизнес процессов
• по графологическому исследованию почерка
• по созданию эффективных команд для бизнеса 

19 – летний управленческий опыт в Сбербанке России
7 – летний опыт выстраивания и оптимизации бизнес-процессов в крупных компании (от 1500 человек), написания стандартов для компаний из различных сфер.

☝ Это тренинг от кадрового агентства, специализирующегося на поиске, оценке и обучении менеджеров по продажам. Чаще всего к нам обращаются именно за подбором менеджеров. Почему? Потому что их сложно найти, трудно оценить на собеседовании, так как презентовать они себя точно умеют, а вот как работать будут, это еще вопрос! 
 

Обучение рассчитанно на людей с разным уровнем подготовки — от минимального до продвинутого. Каждый найдёт в программе обучения много нового и полезного для себя.

В программе обучения мы собрали все практические рекомендации по поиску и оценке менеджеров по продажам. От составления вакансии до комплексной оценки понравившихся кандидатов.

В Блок 1 входит разбор типичных ошибок при подборе менеджера по продажам.

Курс рассчитан на собственников действующих бизнесов, начинающих предпринимателей, HR-менеджеров. Собственно, тех, кто заинтересован в росте продаж и качественном закрытии вакансии менеджера по продажам.

Стоимость: 3000 рублей

Вопросы по телефону: 8-927-262-06-91

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше